Отметьте на координатной прямой, взяв за единичный отрезок 2 клетки точки B (4), C (-3,5), K (-1,5), М (2), Д (3,5)

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 21:51
    0
    При условии, что A (-6) - это - 6 единиц, а не клеток

    2 клетки - 1 единица

    на 20 клеток значит на 10 единиц

    В=-6+10=4

    С = (-6+4) / 2=-1

    D=-1-2.5=-3.5

    E=-3.5+5=1.5