Найди площадь прямоугольника, в котором длина 7 см, ширина 1 см

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 11:58
    0
    S = 7 * 1 = 7 см 2 площадь прямоугольника
  2. 15 июня, 13:55
    0
    S=a*b

    7*1=7 (см2) - S прямоугольника