Найдите частное и остаток чисел от деления 79:11

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 23:55
    0
    79:11=7 (ост. 2).

    Частное - 7, остаток - 2.
  2. 15 марта, 00:00
    0
    при делении 79:11=7 остаток 2

    т. к. проверка 11*7=77 и 79-77=2