Найды значения выражений. объясни вычисления 12-2-3=

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 16:06
    0
    Здесь всё нужно вычислять по порядку. сначала из 12 вычитаешь 2, получается 10. потом из 10 вычитаешь 3, получается 7

    1) 12-2=10

    2) 10-3=7

    ответ: 7
  2. 4 апреля, 16:27
    0
    12-2-3=10-3=7

    Вот и все