Запиши выражения и найды их значения к сумме числе 7 и 3 прибовь 2

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 11:34
    0
    (7 + 3) + 2 = 12

    Сума 7 и 3 = 10

    И 10 + 2 = 12
  2. 3 июня, 11:37
    0
    (7+3) + 2=12 держи)

    ...