Как решить - 19/42 + (-9/16) + (-11/42) + 5/16

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 19:08
    0
    = - (19/42 + 11/42) - (9/16 - 5/16) = - 30/42 - 4/16 = - 5/7 - 1/4 = - ((20+7) / 28) = - 27/28