Кафе открывается в 9.30 и закрывается в 22.15. Перерыв на обед с 14.00 бо 15.00 Сколько часов и минут работает кафе

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 07:50
    0
    Перерыв на обед

    1.) 15-14=1 час=60 минут

    2.) 22•60+15=1335 минут

    3.) 60•9+30=570 минут

    4.) 1335-570-60=705 минут=11 часов 45 минут