Запиши выражения и найди его значение. из произведения 6 и 4 вычесть произведение2 и8

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 18:01
    +1
    (6*4) - (2*8) = 8

    1) 6*4=24

    2) 2*8=16

    3) 24-16=8

    Ответ: 8