Найдите длину вектора АБ, то есть (АБ) если известны координаты точек А (2:3) и Б (-3:6)

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 03:18
    0
    Длину вектора определим как L=√ ((xa-xb) ² + (ya-yb) ²) = √ ((2+3) ² + (3-6) ²) = √ (25+9) = 5,83 единицы.

    Ответ: 5,83 единицы