Решите ур.

-1,3 + (х-4,8) = - 7,1

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 11:10
    0
    -1,3+х-4,8=-7,1

    х=-7,1+4,8+1,3

    х=-1
  2. 25 февраля, 14:34
    0
    -1,3 + (х-4,8) = - 7,1

    -1,3+x-4,8=-7,1

    x-6,1=-7,1

    x=-7,1+6,1

    x = - 1