4 а+3c-3a-4c приведите подобные

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 17:39
    0
    4 а+3c-3a-4c

    а-с

    ...
  2. 18 июня, 18:36
    0
    4 а+3 с-3 а-4 с = (4-3) а + (3-4) с=а-с