Обоим брату и сестре было 3 года назад 15 лет, а через 9 лет им сколько

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 08:37
    0
    Ответ: 27

    пояснение: им в данный момент 15+3=18

    через 9 лет = 18+9=27