Чему равно частное - 11y - 11 и - 11? С подробным решением.

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 10:21
    0
    (-11y-11) / - 11 = (-11) (y+1) / (-11) = (y+1) / 1=y+1. Ответ: (y+1) - есть частное. Нужно вынести (-11) за скобку как общий множитель. При делении отрицательного числа на отрицательное получается положительное число. Делимое, делитель и частное (результат при делении).