Вычислите значения выражений

750: (50*3-25*3) * 30+70

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 06:53
    +3
    1) 50 * 3 = 150 2) 25 * 3 = 75 3) 150 - 75 = 75 4) 750 : 75 = 10 5) 10 * 30 = 300 6) 300 + 70 = 370
  2. 1 апреля, 09:23
    +1
    750: (50*3-25*3) * 30+70=370 1) 50*3=150 2) 25*3=75 3) 150-75=75 4) 750:75=10 5) 10*30=300 6) 300+70=370