Решите задачу двумя способами из пункта А одновременно в противоположных направлениях выехали велосипедист и мотоциклист скорость велосипедиста 14 км ч а мотоциклист 140 км ч Какое расстояние будет между ними через 2 часа

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 00:18
    0
    1 способ:

    14*2=28 км проедет велосипедист за 2 часа

    140*2=280 км проедет мотоциклист за 2 часа

    280+28=308 км

    Ответ: 308 км - расстояние между ними через 2 часа.