В магазин привезли 126 пакетов картофеля по 3 кг и столько же килограммов моркови в сетка по 2 кг

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 19:01
    0
    1) 126*3=378 кг картофеля.

    2) 378:2=189 кг моркови.
  2. 17 мая, 19:18
    0
    1) 126*3=378 картофеля 2) 378/2=189 моркови