4,2x - 1,3 - (1,1 - 1,4x) = 2,6x

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 04:52
    0
    4,2x-1,3 - (1,1-1,4x) = 2,6x

    сокращаем

    5,6x-2,4=2,6x

    3x=2,4

    x=0,8
  2. 7 ноября, 07:03
    0
    4,2x - 1,3 - (1,1 - 1,4x) = 2,6x

    4,2x - 1,3 - 1,1 + 1,4x = 2,6x

    4,2x + 1,4x - 2,6x = 1,1 + 1,3

    3x = 2,4

    x = 0,8