Реши уравнения

(223440-130*х) : 35=6020

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 14:34
    0
    (223440-130*х) : 35=6020

    223440-130*х=6020:35

    223310*х=172

    х=223310:172

    х=1.298