участок квадратной формы обнесён с трёх сторон забором, длина которого 90 м. чему равна площадь этого участка?

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 20:48
    0
    90:3=30 (м) - одна сторона участка

    30*30=900 (м^2) - площадь участка