Реши уравнение. (223440-130*x) : 35=6020

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 10:57
    0
    (223440-130*x) : 35=6020

    -26 х=42140-44688

    -26 х=-2540

    х=98
  2. 24 января, 13:51
    0
    (223440-130*x) = 6020*35

    223440-130*x=210700

    130*x=223440-210700

    130*x=12740

    x=98