Число надо уменьшить на 130 чтобы получилось число равно сумме чисел 346 и 224

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 10:19
    0
    Это число 700. Объясняю:

    х - 130 = 346 + 224

    х = 346 + 224 + 130

    х = 700