Найди значение суммы и разности чтсел k и 19 при k=20, k=19, k=40, k=80

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 17:06
    0
    1) k=20

    20+19=39

    20-19=1

    2) k=19

    19+19=38

    19-19=0

    3) k=40

    40+19=59

    40-19=21

    4) k=80

    80+19=99

    80-19=61