7*+5*+0,28=9,1 помогите мне ришить уровнение срочьно.*это икс.

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 20:30
    0
    1) 7 х+5 х=9,1-0,28

    2) 12 х=8,82

    3) х=8,82:12

    Х=0.735

    (но это не точно)
  2. 30 июля, 22:02
    0
    12 х+0,28=9,1

    12 х=9,1-0,28

    12 х=8,82

    х=8,82:12

    х=0,735