Помогите составить задачу с решением (34+17) - 23=

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 12:57
    0
    У Стёпы было 34 рубля. А у Саши 17 рублей. Саша решил поделиться с Степой, чтобы он купил мороженое. Мороженое стоило 23 рубля. Сколько продавщица даст сдачу мальчишкам?
  2. 24 мая, 14:09
    0
    (34+17) - 23=29

    34+17=51

    51-23=29