Помогите решить уравнение 3,84 - (*+0,89) = 2,3

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 03:08
    0
    3,84-2,3=1,54

    1,54-0,89=0,65

    ответ такой
  2. 13 апреля, 03:52
    0
    Х+0.89=3,84-2,3=1,54. Х=1,54-0,89=0,65