Найди площадь огорода, если длина 18 метров, а ширина в 3 раза короче.

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 07:42
    0
    18/3=6

    6*18=108

    ...
  2. 23 января, 08:10
    0
    Ширина будет: 18/3=6

    Площадь = 18*6=108