Применяя распределительная свойства умножение, данные произведения запишите в виде суммы, разности

6 (m+3)

7 (n-8)

5 (a+7)

4 (b-3)

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 09:09
    +1
    1) 6 (m+3) = 6m+18

    2) 7 (n-8) = 7n-56

    3) 5 (a+7) = 5a+35

    4) 4 (b-3) = 4b-12
  2. 6 августа, 12:05
    +1
    1) 6m+18

    2) 7n-56

    3) 5a+35

    4) 4b-12