13+32x+0,4 х=40 уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 18:27
    0
    13+32 х+0.4 х=40

    13+32.4 х=40

    32.4 х=40-13

    32.4 х=27

    х=пять шестых