В 1 магазине 1234564 кг картофеля а во втором в 24 кг картофеля больше, чем в первом, а в третьем в 89 кг картофеля больше чем во втором. Сколько всего картофеля в трёх магащинов

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 07:20
    0
    1) 1234564 * 24 = 29.629.536

    2) 29.629.536*89 = 2.637.028.704

    3) 1234564 + 29.629.539 + 2.637.028.704 = 2.667.892.804

    Ответ. 2.667.82.804