За час мастер делает 10 деталей. ученик за час 8 деталей, за одинаковое время мастер делает 40 деталей. Сколько деталей сделает ученик за такое же время?

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 07:09
    0
    40:10=4 (ч)

    8x4=32 (д)

    ответ 32 детали
  2. 16 апреля, 07:17
    0
    40:10=4

    4X8=32 (дет.) приготовил ученик