Упростите выражения 6m - (2m+3/5) + (4m-11/20)

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 15:05
    0
    6m-2m-3/5+4m-11/20 = - 3/5+8m-11/20 = - 12/20+8m-11/20 = = - 1 3/20+8m
  2. 3 февраля, 15:12
    0
    6m - (2m+3/5) + (4m-11/20) = 6m-2m-3/5+4m-11/20 = - 3/5+8m-11/20 = - 12/20+8m-11/20=

    = - 1 3/20+8m