Ширина стола1 дм, а длина на 20 см больше. Найди площадь трёх таких столов. Помогите с ришением!

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 21:03
    0
    1 дм=10 см

    1) 10+20=30 см-длина

    2) 30*10=300 см2-S1

    3) 300*3=900 см2-S3

    Ответ:S3=900 см2