Составь программу действий и вычисли: б) (80*8+420:7) : 100 + (140:20+38:19) * 3=

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 00:12
    0
    1) 80*8 = 640

    2) 420: 7 = 60

    3) 640+60=700

    4) 140:20=7

    5) 38:19=2

    6) 7+2=9

    7) 700:100=7

    8) 9*3=27

    9) 7+27=34