В 7 дней магазин продал по 53 кг картофеля, а потом продал ещё 375 кг. Сколько Килограммов осталось продать, если всего было 3.796 кг?

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 09:52
    0
    53*7=371

    371+375=746

    3796-746=3050 кг, осталось продать