Реши уравнения 8704+X=89 * (57269-49993)

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 20:44
    0
    Если все правильно написано, то так:

    8704+Х=890*7276

    8704+Х=6475640

    Х=6475640-8704

    Х=6466936
  2. 21 апреля, 22:50
    0
    8704+х=89 * (57269-49993)

    8704+х=647564

    Х=647564-8704

    Х=638860