Найди значение выражений a+d и a-d если a=30 100 и b=20 935; если a=28 005 и b=13 706

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 20:29
    0
    30 100+20 935=51 035

    30 100 - 20 935=9 965

    28 005+13 706=41 711

    28 005 - 13 706=14 299