Найди значения выражения, выбрав удобный порядок вычислений - 2/3*8 * (-3/9) * 9

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 20:40
    0
    -2/3*8 * (-3/9) * 9=-16/3*-3=16