Распишите примеры

140:20=

560:7=

8100:900=

3200:800=

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 13:02
    0
    140/20=7

    560/7=80

    8100/900=9

    3200/800=4
  2. 17 января, 14:38
    0
    140:20=14:2=7=140:20=70

    560:7=56:7=8=560:7=80

    8100:900=81:9=9=8100:900=9

    3200:800=32:8=4=3200:800=4