140 : 20 =

560 : 7 =

8100 : 900 =

3200 : 800 =

500 + (600 - 3 * 100) : 10 =

9000 : (100 - 90) : 9 * 2 =

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 03:19
    0
    7, 80, 9, 4, 530, 200.

    Вот!
  2. 17 июля, 04:51
    0
    Ответ на 1) = 70 2) 80 3) 9 4) 4

    500 + (600-3*100) / 10=80

    1) 3*100=300 2) 600-300=300 3) 500+300=800 4) 800/10=80

    9000 / (100-90) / 9*2=50

    1) 100-90=10 2) 9000/10=900 3) 9*2=18 4) 900/18=50