Решите примеры

140/20

560/7

8100/900

3200/800

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 02:54
    0
    120:20=7

    560:7=80

    8100:900=9

    3200:800=4
  2. 19 мая, 02:57
    0
    140/20=7

    560/7=80

    8100/900=9

    3200/800=4