1) - 92+|-84|=

2) - 59+|-73|=

(полным ответом)

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 19:43
    0
    1) - 92+|-84|=-92+84 = - (92-84) = - 8

    2) - 59+|-73|=-59+73=73-59=14
  2. 21 октября, 20:16
    0
    -176

    -132

    Вот так это должно быть