Таня на 3 года младше своей сестры, а вместе им 27 лет. Сколько лет каждой из них?

Без Х!

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 09:52
    0
    27-3=24 24 разделить на два = 12 лет тане 12+3=15 лет сестре
  2. 28 октября, 10:20
    0
    1) 27:3=9 (л) по 9 лет им