Таня на 3 года младше своей сестры, а вместе им 27 лет. Сколько лет каждой из них?

Без Х! задачи на урАвнивание.

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 23:12
    0
    27-3=24

    24:2=12 лет тане

    12+3=15 лет сестре
  2. 22 июля, 01:04
    0
    1) (27-3) : 2=12 - Тани

    2) 12+3=15 - её сестре