Возвести 15 в Степень 4

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 23:01
    0
    15*15=225*15=3375*15=50625
  2. 21 июля, 23:32
    0
    Чтобы возвести число в степень, нужно умножить число само на себя столько раз чему равна степень.

    15^4=15*15*15*15=50625