11. Упростите выражение:

с (с - 2) (с + 2) - (с - 1) (с2 + с + 1).

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 04:57
    0
    С (с2-4) - с3+с2+с-с2-с-1=с3-4 с-с3-1=-4 с-1