Раскрой скобки и упрости выражение:

-9 (5-b) + 3 (-3b-3) - 7 (-9+b)

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 02:34
    0
    -45+9b-9b-9+63-7b=-45-9+63-7b=99-7b