Помогите решить уравнения:

1. Xx10=2,5

2. X+6,05=6,5

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 04:22
    0
    1)

    10X=2,5

    X=2,5:10=0,25

    2)

    X+6,05=6,5

    X=6,5-6,05=0,45