Суму чисел 6 и 3 увиличь у 8 разыв

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 20:08
    0
    (6+3) = 9

    9*8=72

    Ответ: 72
  2. 26 февраля, 21:02
    0
    6+3*8=72

    или

    6+3+8=15

    если что * значит умнжить