Решите уравнения 19x+9,3+45x=169,3

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 08:14
    0
    19 х+9,3+45 х=169,3 привесли подобные слагаемые

    19+45=64

    64 х+9,3=169,3

    64 х=169,3-9,3

    64 х=16

    х=16:64

    х=0,25

    Ответ: 0,25
  2. 26 ноября, 09:48
    0
    19x+9,3+45x=169,3

    19x+45x=169,3-9,3

    64x=160

    x=160:64

    x=2,5