Прямоугольная длина 5,6 см и 3,7 см в ширину, чтобы найти пямоугольный периметр

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 12:32
    0
    Длина прямоугольника - 5,6 см и ширина прямоугольника - 3,7 см. Найти периметр прямоугольника

    P=2 (a+b) = 2 (5,6+3,7) = 2·9,3=18,6
  2. 9 марта, 16:02
    0
    Периметр равен Р=2 * (5.6+3.7) = 18.6 (см)